Resultado de licitación
APRUEBA BASES REGIONALES PARA LA LICITACIÓN PÚBLICA DE LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIOS DE EVALUACIÓN EX ANTE PROGRAMAS DEL FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSIÓN SOCIAL DURANTE EL AÑO 2023 FOSIS- REGIÓN TARAPACÁ
Código 43ff9332-9128612 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 01 - Fosis Region de Tarapaca · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA NAVARRO FERRADA | ANA MARIA NAVARRO FERRADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.855.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA MARÍA NAVARRO FERRADA | ANA MARIA NAVARRO FERRADA
RUT 112357874
CARLOS RUPERTO ECHIBURU RIVERA | carlosechiburu
RUT 64025929
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
LUCÍA IMILDA GJUROVIC SEGURA | lucia_1969
RUT 84660655
MARITZA CECILIA DÍAZ CHINCHILLA | Maritza Cecilia Diaz Chinchilla
RUT 136537601
Nexos Ltda. | 760076155
RUT 760076155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE EVALUACIÓN EX ANTE PROGRAMAS DEL FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSIÓN SOCIAL, DURANTE EL AÑO 2023, FOSIS- REGIÓN TARAPACÁ. | 1 Unidad | CLP 1.855.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.