← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENLACE FIBRA ÓTICA PARA CAMARAS DE TELEVIGILANCIAS

Código 43ffefff-9324478 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | DEPARTAMENTO DE FINANZAS MUNICIPAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Mistral Esteban | APPLYNET

Monto adjudicado
CLP 9.997.155
Fecha de adjudicación
25-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mistral Esteban | APPLYNET

RUT 762451557

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Enlace de fibra óptica para cámaras de televigilancia de la Municipalidad de Illapel1 GlobalCLP 9.997.155

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43ffefff-9324478? | GanaLicitaciones.cl