← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAPEL PARA IMPRESIÓN DE MATERIAL PEDAGÓGICO LICEO COMERCIAL B-64

Código 44006b2e-9461170 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 4.935.287
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ANTALIS CHILE LIMITADA | ANTALIS CHILE SPA

RUT 773059101

ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS

RUT 779327132

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DISTRIBUIDORA PAPELES INDUSTRIALES SPA | Distribuidora Papeles Industriales. SPA.

RUT 935580005

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

Papeles Cono Sur Ltda. | Packsur Ltda.

RUT 784375803

Ganador

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAPEL PARA IMPRESIÓN DE MATERIAL PEDAGÓGICO LICEO COMERCIAL B-641 GlobalCLP 4.935.287

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44006b2e-9461170? | GanaLicitaciones.cl