← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE HITO VIAL

Código 44014c9a-9382501 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 3.640.000
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LIMITADA | COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS VIALES LTDA.

RUT 763977587

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber

RUT 760975028

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HITO ABATIBLE SEGURIDAD VIAL AZUL200 UnidadCLP 9.100
HITO ABATIBLE SEGURIDAD VIAL NARANJO200 UnidadCLP 9.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44014c9a-9382501? | GanaLicitaciones.cl