Resultado de licitación
Servicio de producción de eventos feria navideña
Código 4401e302-9266381 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
- Monto adjudicado
- CLP 41.176.471
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO
RUT 765350255
CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS
RUT 135602493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de eventos Feria Microempresarial Navideña 2023, a realizarse desde 11 de diciembre de 2023 al 23 de diciembre de la misma data, en plaza de armas y sectores aledaños de la comuna de Casablanca. | 1 Global | CLP 41.176.471 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.