← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMNISTRO DE CATETERES TUNELIZADOS PARA HEMODIALISIS HOSPITAL DE CURICO

Código 4402f14e-9223011 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | INSUMOS CLINICOS · Maule

Resultado oficial

Ganó MEDICINA TECNICA LTDA | Medicina Técnica Ltda.

Monto adjudicado
CLP 86.400.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MEDICINA TECNICA LTDA | Medicina Técnica Ltda.

RUT 782975102

Medtronic Chile | Medtronic Chile - Kendall

RUT 772371500

Ganador

Pulsar Medical | Pulsar Medical

RUT 769237372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT CATETER TUNELIZADO 14,5 FR (o similar) X 19 CMS360 KitCLP 180.000
KIT CATETER TUNELIZADO 14,5 FR (o similar) X 23 CMS72 KitCLP 180.000
KIT CATETER TUNELIZADO 14,5 FR (o similar) X 33 CMS48 KitCLP 180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4402f14e-9223011? | GanaLicitaciones.cl