Resultado de licitación
SERVICIO TOMA FOTOGRAFIA CON CUADRO CUATRO ESTABLECIMIENTOS
Código 44032de8-9354805 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDGAR FRED MARCHANT FIGUEROA | Edgar Fred
- Monto adjudicado
- CLP 2.756.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDGAR FRED MARCHANT FIGUEROA | Edgar Fred
RUT 192419875
IMAGEN LAB SPA | Imagen Lab SPA
RUT 777238949
JOSE LUIS CORONEL JARAMILLO | JLC Fotografía
RUT 258825314
OCTAMED INSUMOS | OCTAMED INSUMOS
RUT 765313376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TOMA FOTOGRAFIA CON CUADRO PARA CUATRO ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES | 1 Unidad | CLP 2.756.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.