← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de almuerzo para 300 personas solicitud 5

Código 44034118-9245239 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó Loreto Ivonne | Loreto Ivonne

Monto adjudicado
CLP 11.722.689,1
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Loreto Ivonne | Loreto Ivonne

RUT 762453525

Ganador

RUDY ALEJANDRO OJEDA VERA | GASTRONOMIADELAPATAGONIA

RUT 131180721

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de almuerzo en salon de eventos para 300 personas1 UnidadCLP 11.722.689,1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44034118-9245239? | GanaLicitaciones.cl