Resultado de licitación
Servicio de producción Plan Nacional Fomento Lect
Código 44036f3f-9515346 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío
Resultado oficial
Ganó ELIZABETH NUBIA CONTRERAS ROA | ELIZABETH NUBIA CONTRERAS ROA
- Monto adjudicado
- CLP 14.800.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELIZABETH NUBIA CONTRERAS ROA | ELIZABETH NUBIA CONTRERAS ROA
RUT 165134419
Felipe | Felipe
RUT 76516608K
PATRICIA DEL LUJÁN GARRIDO PRODUCCIÓN EVENTOS E.I.R.L. | Patricia del Luján
RUT 764676149
VESTA PRO PRODUCTORA, ASESORIA Y COMUNICACIONES LIMITADA | Vesta Pro
RUT 775895942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN EN EL MARCO DE LAS ACTIVIDADES DE MEDIACIÓN 2025 DEL PROGRAMA PLAN NACIONAL FOMENTO LECTOR, REGIÓN DEL BIOBÍO | 1 Unidad | CLP 14.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.