← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE AUTOCLAVE

Código 4403fa1d-9354868 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSP C CIS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service

Monto adjudicado
CLP 20.179.500
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

INGENIERIA EN ELECTRONICA COMPUTA CION Y MEDICINA S A | Ingenieria en Electronica Computacion y Medicina S

RUT 896304003

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

Ganador

Servicios Full Technology Sociedad Anónima | Servicios Full Technology Sociedad Anónima

RUT 969805405

Ganador

SLG SERVICIO TECNICO SPA | Slg servio técnico spa

RUT 774247246

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de equipo autoclave a vapor / Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de secadora de tubos2 UnidadCLP 4.305.000
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de equipo autoclave a vapor / pruebas hidroestaticas para autoclave a vapor1 UnidadCLP 4.080.000
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de equipo autoclave por oxido de etileno/serv.mant. preventivo y correctivo de incubadora de control biologico a vapor/ serv.mant. preventivo y correctivo de incubadora control eto1 UnidadCLP 2.697.500
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de secadora de tubos1 UnidadCLP 2.364.000
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de lavadora descontaminante1 UnidadCLP 1.214.000
Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo de lavadora y desinfectadora de endoscopio1 UnidadCLP 1.214.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4403fa1d-9354868? | GanaLicitaciones.cl