Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN GRAFICA EN PVC Y CONFECCION DE LIENZOS Y RODAPOSTES PERMISOS DE CIRCULACION PEÑALOLEN 2023
Código 440479cf-9111862 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I.MUNICIPALIDAD DE PEÑALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DECOTRACK INNOVACION DIGITAL SPA | DECOTRACK
- Monto adjudicado
- CLP 5.556.412
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
DECOTRACK INNOVACION DIGITAL SPA | DECOTRACK
RUT 766718329
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SEÑALETICA ALVA | SEÑALETICA ALVA
RUT 774649301
Servicios de Complementación Gráfica ltda. | Integraf Digital (www.integrafdigital.cl)
RUT 761700200
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD DE INVERSIONES LOPEZ Y ASOCIADOS LIMITADA | See Group Sociedad Inversiones Lopez y Asociados
RUT 773761256
VP GROUP PUBLICIDAD VIA PÚBLICA LIMITADA | VP GROUP PUBLICIDAD VIA PUBLICA LTDA
RUT 763761649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN GRAFICA EN PVC Y CONFECCION DE LIENZOS Y RODAPOSTES PERMISOS DE CIRCULACION PEÑALOLEN 2023. SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS CONTENIDAS EN DECRETO N°1006/165 | 1 Global | CLP 5.556.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.