Resultado de licitación
PROYECTO CONSERVACIÓN EMERGENCIA LOS CRISTALES
Código 44050314-9446186 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIA Y CONSTRUCCION INTEGRAL LIMITADA | ACI Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 303.307.500
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIA Y CONSTRUCCION INTEGRAL LIMITADA | ACI Limitada
RUT 77834159K
CONSTRUCCIONES ALT SPA | ALT CONSTRUCCIONES SPA
RUT 778846187
EVERMAQ LIMITADA | EVERMAQ
RUT 766725198
HERMAN ANDRÉS RUIZ VÁSQUEZ | HERMAN ANDRES
RUT 143313735
SERVICIO DE CONSTRUCCION Y MAQUINARIAS TALMAQQ LIMITADA | TALMAQQ LTDA.
RUT 76043440K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO CONSERVACIÓN EMERGENCIA ESCUELA GABRIEL BENAVENTE BENAVENTE, LONGAVI | 1 Unidad | CLP 303.307.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.