← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE KIT DE INSTALACIÓN SALA DE TELEVIGILANCIA 2DO LLAMADO

Código 44066789-9256415 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA GASAU LIMITADA | Gasau Limitada

Monto adjudicado
CLP 7.370.476
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA GASAU LIMITADA | Gasau Limitada

RUT 775591927

TELESERVICE SPA | Teleservice SpA

RUT 768319529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE KIT DE INSTALACIÓN SALA DE TELEVIGILANCIA, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY 2023”1 UnidadCLP 7.370.476

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44066789-9256415? | GanaLicitaciones.cl