Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERV RISPACS PARA MAMOGRAFÍAS
Código 44078d8e-9298227 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARCELO ANDRÉS | IMAGEMED LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 8.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARCELO ANDRÉS | IMAGEMED LIMITADA
RUT 76707851K
MEDICAL WRITING SPA | MEDICAL WRITING
RUT 769801219
SORAN SpA | Sociedad de Radiologos Del Norte SpA.
RUT 761203339
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE RISPACS EN LA NUBE E INFORMES DE MAMOGRAFÍAS PARA EL CAMIÓN MÓVIL MAMOGRÁFICO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 8.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.