← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA LA UNIDAD DE SEDILES

Código 4408f08a-9299850 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

Monto adjudicado
CLP 1.739.500
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS MEDICOS Y DEPORTIVOS PTM CHILE SPA | PTM CHILE

RUT 777492101

Ganador

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DIST. ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

Ganador

EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA

RUT 773540845

MARIANA ISSA CASANOVA | Mariana Issa Casanova

RUT 59844725

resein chile | resein chile

RUT 773250804

TLR SPA | TLR SPA

RUT 767337647

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAMADERAS DE VIDRIO. RESISTENTE AL CALOR, CAPACIDAD DE 240 ML200 UnidadCLP 2.900
MAMADERAS DE VIDRIO, RESISTENTE AL CALOR, CAPACIDAD 120 ML200 UnidadCLP 2.090
HISOPOS PARA LIMPIAR MAMADERAS.20 UnidadCLP 2.950
PESA DIGITAL, GRAMERA CAPACIDAD DE 0 A 5 KG, ALTA PRECISION.1 UnidadCLP 526.500
CHUPETES PERISTALTICOS400 UnidadCLP 390

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4408f08a-9299850? | GanaLicitaciones.cl