← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. SUMINISTRO ALIMENTOS NO PERECIBLES” PARA EL COMPLEJO HOSPITALARIO SAN JOSÉ DE MAIPO”

Código 440939f4-9259705 · Hospital Sanatorio San José de Maipo | Hospital Sanatorio San José de Maipo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C.G. DEMERCADO SPA | DEMERCADO

Monto adjudicado
CLP 58.040.276
Fecha de adjudicación
12-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C.G. DEMERCADO SPA | DEMERCADO

RUT 764323890

COMERCIAL MAULLIN SPA | COMERCIAL MAULLIN SPA

RUT 761431242

MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado

RUT 771715257

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
suministro de alimentos no perecibles para el CHSJM1 UnidadCLP 58.040.276

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 440939f4-9259705? | GanaLicitaciones.cl