Resultado de licitación
Adquisición de Servicio de Suministro de Giftcard para Fiesta de Navidad Bienestar del Personal de la Dirección de Previsión de Carabineros-DIPRECA
Código 44096912-9452666 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | BIENESTAR DE DIPRECA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
- Monto adjudicado
- CLP 2.646.000
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Los productos requeridos son 117 tarjetas giftcard con $20.000 CLP y 12 tarjetas giftcard con $50.000 CLP de libre disposición, esto significa que puedan ser utilizadas para adquirir ropa, calzado, juguetes, etc. Las tarjetas deben estar habilitadas | 1 Unidad no definida | CLP 2.646.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.