Resultado de licitación
Servicio de atención de participantes para curso entrenamiento presencial para superar las brechas en salud mental en APS (ToHP mhGAP). NUEVAS FECHAS
Código 4409c211-9396155 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
- Monto adjudicado
- CLP 4.350.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTOS TALCA CENTRO | EVENTOS TALCA CENTRO
RUT 763046281
SOCIEDAD COMERCIAL SAN SEBASTIAN Y COMPAÑIA SPA | sociedad comercial san sebastian
RUT 768886466
Sociedad Desarrollo Turismo Talca | Hotel Casino Talca
RUT 763250601
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de atención de participantes para curso entrenamiento presencial para superar las brechas en salud mental en APS (ToHP mhGAP). NUEVAS FECHAS . 26, 27 y 28 de agosto provincia Talca | 1 Unidad no definida | CLP 2.175.000 |
| Servicio de atención de participantes para curso entrenamiento presencial para superar las brechas en salud mental en APS (ToHP mhGAP). NUEVAS FECHAS . 11, 12 y 13 de septiembre provincia Talca , servicios de s | 1 Unidad no definida | CLP 2.175.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.