Resultado de licitación
“Servicio de asistencia para Feria de la Seguridad y Salud en el Trabajo y Seguro Escolar comuna de Rancagua”
Código 440bb6a2-9469165 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región Libertador General Bernardo O'Higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6
RUT 768956960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Feria de la Seguridad y Salud en el Trabajo en el marco de Seguro Escolar según lo indicado en especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.