Resultado de licitación
“SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTO DENOMINADO: LANZAMIENTO PROCESO DE AUTOEVALUACIÓN INSTITUCIONAL UFRO”
Código 440e2780-9204201 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CAFETERÍA Y PASTELERÍA PAULYNE MARTÍ E.I.R.L. | Café de las Flores
- Monto adjudicado
- CLP 10.950.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAFETERÍA Y PASTELERÍA PAULYNE MARTÍ E.I.R.L. | Café de las Flores
RUT 773882355
ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ
RUT 51838831
ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo
RUT 152371470
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO DENOMINADO: LANZAMIENTO PROCESO DE AUTOEVALUACIÓN INSTITUCIONAL UFRO”. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 10.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.