← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FCU-ADQ IMPLANTES CIRUGIA ORTOGNÁTICA MAXILOFACIAL

Código 440e9c3d-9664841 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA BIOMATERIALES LIMITADA | biomat

Monto adjudicado
CLP 51.641.000
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA BIOMATERIALES LIMITADA | biomat

RUT 777991906

Ganador

ENTERFIX Ltda. | ENTERFIX LTDA.

RUT 762313928

SOCIEDAD DISTRIBUIDORA Y COMERCIAL GLIOCORP S.A. | Sociedad Distribuidora y Comercial Gliocorp Limitada

RUT 761371428

SPINEX CORPORATION CHILE S.A | SPINEX

RUT 761664891

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLANTES PARA CIRUGIA ORTOGNÁTICA MAXILOFACIA1 UnidadCLP 51.641.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 440e9c3d-9664841? | GanaLicitaciones.cl