Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO ELECTRICIDAD
Código 440eac09-9222676 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Agustin Enrique | AFUELEC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.305.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Agustin Enrique | AFUELEC SpA
RUT 768545499
LORENA ALICIA CARRIEL BRIONES | Vision, empresa contratista
RUT 143208796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION ELECTRICA DEL CESFAM SAN FABIAN | 1 Unidad | CLP 1.305.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.