Resultado de licitación
SERVICIO HIDROARENADO Y PULIDO DE JARDINERAS, DEPTO. ORNATO
Código 440fa619-9242066 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.680
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
INVERSIONES MALLIN GRANDE SPA | Wolf Blasting
RUT 771879047
Persona jurídica | Esteban Nicolás
RUT 76859645K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de hidro arenado y pulido de jardineras empotradas en plaza de la republica, según bases técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 4.201.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.