← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de mobiliario para bodega del Cecosf Colonia de Limari,

Código 440fe1de-9249873 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.290.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

BAELEV SPA | BAELEV

RUT 772106939

Ganador

FRANCISCO JAVIER GONZÁLEZ ROJAS | Mobitech

RUT 108395869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE 3 MUEBLES A LA MEDIDA, DE ACUERDO ESPECIFICACIÓN TÉCNICA1 UnidadCLP 2.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 440fe1de-9249873? | GanaLicitaciones.cl