← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS AÑO 2025

Código 44139e0d-9480561 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | Corporación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMAGEN PLUS SPA | Imagen plus

Monto adjudicado
CLP 325.978.300
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMAGEN PLUS SPA | Imagen plus

RUT 767517769

NUCLEO SALUD DOS SPA. | Centro Médico y Dental NúcleoSalud Puente Alto

RUT 764548612

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE IMÁGENES DIAGNÓSTICAS AÑO 20251 GlobalCLP 325.978.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44139e0d-9480561? | GanaLicitaciones.cl