Resultado de licitación
SS REPARACION CORRECTIVA A VEHICULOS MUNICIPALES
Código 44171678-9471450 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MANUEL SEGUNDO VEGA TORRES SERVICIOS DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE EQUIPOS EN GENERAL E.I.R.L. | MVT E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 4.118.676
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL SEGUNDO VEGA TORRES SERVICIOS DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE EQUIPOS EN GENERAL E.I.R.L. | MVT E.I.R.L
RUT 778734923
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION CORRECTIVA PARA VEHICULOS MUNICIPALES PATENTES CAMION RECOLECTOR JBHF-94, CAMIONETA PORTER PATENTE SCTF-10, CAMION ALZA HOMBRE PATENTE SCTF-11, CAMIONETAS PATENTES CKLG-25, KWWR-62, KWWR-65, KWWR-66, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°1 | 1 Unidad | CLP 4.118.676 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.