Resultado de licitación
SCH 474 Servicio de traslado e instalación de caldera a gas en el Microcentro Amanecer, Según especificaciones técnicas adjuntas.
Código 4417f8a5-9463095 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA
RUT 773251835
LUIS SANTIAGO ÁGUILA NÚÑEZ | MASAIRE
RUT 121208741
PACTO SPA | PACTO SPA
RUT 779217914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SCH 474 Servicio de traslado e instalación de caldera a gas en el Microcentro Amanecer, Según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.