← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación de Muros y Reemplazo de Ventanas

Código 4419f758-9212612 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO DE BIENESTAR SOCIAL PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | MONTE TABOR CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 9.030.000
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | MONTE TABOR CONSTRUCCIONES

RUT 107856595

Ganador

OPTIMAPVC SpA | Optimapvc Spa

RUT 77095424K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de Muros y Reemplazo de Ventanas1 UnidadCLP 9.030.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.