Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MOBILIARIO PARA NUEVAS DEPENDENCIAS DEPARTAMENTO DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO COMUNA DE QUILLÓN
Código 441a0162-9181717 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | Secplan · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ARMEL SPA | armel spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.538.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARMEL SPA | armel spa
RUT 777612247
MARGOT ISABEL SOBARZO BARRA | margot isabel
RUT 86968037
PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos
RUT 105959257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contempla la “ADQUISICIÓN MOBILIARIO PARA NUEVAS DEPENDENCIAS DEPARTAMENTO DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO, COMUNA DE QUILLÓN” los cuales se encuentran descritos en planilla adjunta definida por ítems. | 1 Unidad | CLP 5.538.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.