← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE LOS SERVICIOS DE IMAGENES

Código 441a64a6-9162922 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMAGENOLOGIA J&K LIMITADA | SERVICIO DE IMAGENES MEDICAS

Monto adjudicado
CLP 71.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMAGENOLOGIA J&K LIMITADA | SERVICIO DE IMAGENES MEDICAS

RUT 761716441

Ganador

SERVICIOS DE SALUD VITAM LIMITADA | VITAM Healthcare

RUT 767136137

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Contratación de los Servicios de Exámenes Imágenes Diagnósticas Mamografías, Ecotomografías Mamarias, Proyecciones Mamarias y Ecotomografías Abdominal, para pacientes dependientes del Hospital San José de Casablanca”.2 UnidadCLP 71.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 441a64a6-9162922? | GanaLicitaciones.cl