← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SALA DE MAQUINAS 4ª COMPAÑÍA DE BOMBEROS CURACO DE VELEZ

Código 441a980f-9528141 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Jaime Loaiza Cárdenas

Monto adjudicado
CLP 134.719.202
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADOLFO JAIME LOAIZA CÁRDENAS | Adolfo Jaime Loaiza Cárdenas

RUT 90713655

antonio alejandro | SAN SEBASTIAN SPA

RUT 764624866

Ganador

CONSTRUCTORA 3M SPA | CONSTRUCTORA 3M

RUT 779890716

JUAN CARLOS SOTO CAICHEO | CONTRATISTA EN OBRAS MENORES Y SERVICIOS ELECTRICOS

RUT 140422991

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se consulta por la ejecución de obras civiles para el mejoramiento del cuartel de bomberos de la 4ª compañía de bomberos del sector rural de Palqui de la comuna de Curaco de Vélez1 UnidadCLP 134.719.202

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 441a980f-9528141? | GanaLicitaciones.cl