Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE LA ILUMINACIÓN PEATONAL NUEVA PLATON
Código 441e7b0a-9317047 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cesar Antinio | Ingenieria CCV Spa.
- Monto adjudicado
- CLP 37.161.125
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cesar Antinio | Ingenieria CCV Spa.
RUT 764787595
ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
RUT 766153399
importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA
RUT 773276307
INSTALACIONES ELECTRICAS PROYECTOS Y TELECOMUNICACIONES LIMITADA | INSPROTEL Ltda
RUT 777957902
mauricio | mauricio
RUT 770574439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE LA ILUMINACIÓN PEATONAL NUEVA PLATÓN según Especificaciones Técnicas. | 1 Paquete | CLP 37.161.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.