Resultado de licitación
PLAN ANUAL DE CAPACITACION
Código 441f781c-9396662 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | UNIDAD DE COMPRAS MUNICIPALES · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.300.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de contabilidad municipal cierre y apertura, según lo indicado en bases técnicas | 1 Global | CLP 650.000 |
| Curuso contabilidad aplicada, según lo indicado en bases técnicas | 1 Global | CLP 650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.