← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro - Monitoreo GPS Vehículos

Código 442017ea-9109414 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.

Monto adjudicado
CLP 7.900
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.

RUT 76286861K

José Luis | José Luis

RUT 769004165

JUAN CARLOS | Xcorp Gestión SPA

RUT 76671532K

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA

RUT 761193678

Ganador

Siguelo GPS | Siguelo GPS

RUT 76420512K

SISTEMA GLOBAL DE POSICIONAMIENTO LRA SUR TRACK SPA | LRA SURTRACK SPA

RUT 76232864K

UBICAR CHILE S.A. | UBICAR

RUT 995925001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE MONITOREO A TRAVES DEL SISTEMA DE POSICIONAMIENTO GLOBAL (GPS) PARA VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DE SALUD MUNICIPAL DE PUERTO VARAS”1 UnidadCLP 7.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 442017ea-9109414? | GanaLicitaciones.cl