← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Modulo de Gases para Maquina de Anestesia del Hospital de la Unión

Código 44211f6a-9638791 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Módulo de gases para máquina de anestesia1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44211f6a-9638791? | GanaLicitaciones.cl