← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSUMOS Y ACCESORIOS PARA VEHÍCULOS DESAM

Código 442123eb-9354709 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JUAN FERNANDO MUÑOZ CAMPUSANO | JUAN FERNANDO MUNOZ CAMPUSANO

Monto adjudicado
CLP 5.323.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN FERNANDO MUÑOZ CAMPUSANO | JUAN FERNANDO MUNOZ CAMPUSANO

RUT 163252457

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATO DE SUMINISTRO, SEGÚN SOLICITUD 08/2024, UNIDAD DE RECURSOS FÍSICOS. PARA PROVEER INSUMOS Y MATERIALES PARA LOS VEHÍCULOS PETROLEROS, BENCINEROS Y GRUPO ELECTRÓGENO PERTENECIENTES AL DPTO DE SALUD OVALLE. SE ADJUNTA ESPECIFICACIÓN1 UnidadCLP 5.323.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 442123eb-9354709? | GanaLicitaciones.cl