← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LEVANTAMIENTO INFORME ACTIVO FIJO DAEM

Código 44222600-9437497 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | MUNICIPALIDAD DE CORRAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales

Monto adjudicado
CLP 5.042.016
Fecha de adjudicación
18-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMBIADO & HERNANDEZ LIMITADA | AH Soluciones Empresariales

RUT 761390058

Ganador

CARLOS FRANCISCO | Benefactum Ltda.

RUT 769630287

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Servicio de Levantamiento Informe de Activo Fijo del DAEM de la Comuna Corral, 2024”.1 UnidadCLP 5.042.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.