← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición del Sistema Eléctrico de FL Chaitén

Código 4423595f-9558196 · MINISTERIO PUBLICO | MINISTERIO PUBLICO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARCELO ORLANDO | SOCIEDAD COMERCIAL CAHUEL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 13.952.483
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO ORLANDO | SOCIEDAD COMERCIAL CAHUEL LIMITADA

RUT 762930951

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DEL SISTEMA ELÉCTRICO DE LA FISCALÍA LOCAL DE CHAITÉN1 UnidadCLP 13.952.483

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4423595f-9558196? | GanaLicitaciones.cl