← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 928 - ARTICULOS PUBLICIDAD PROGRAMA PROMOCIÓN

Código 4423abba-9279238 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO SALUD MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó Juan Jose | Juan Jose

Monto adjudicado
CLP 3.955.000
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Juan Jose | Juan Jose

RUT 764745213

Menssage | Menssage

RUT 768056501

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Artículos de publicidad para el programa promoción del Departamento de Salud de la Municipalidad de San Clemente, ver detalle en bases técnicas.1 GlobalCLP 3.955.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4423abba-9279238? | GanaLicitaciones.cl