← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Control de Plagas Regional

Código 44242dd9-9634022 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - V Región - Dirección Regional · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

Monto adjudicado
CLP 351.996
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

RODRIGO ANDRES | NOMAS LTDA.

RUT 765750342

SERVICIOS INTEGRALES RJA SPA | SERVICIOS RJA SPA

RUT 77938537K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Desinsectación Pangal1 MesCLP 29.333
Servicio Desratización Pangal1 MesCLP 29.333
Servicio sanitización Pangal1 MesCLP 29.333
Servicio Desratización El Belloto1 MesCLP 29.333
Servicio Desinsectación El Belloto1 MesCLP 29.333
Servicio sanitización El Belloto1 MesCLP 29.333
Servicio Desratización Olmué1 MesCLP 29.333
Servicio Desinsectación Olmué1 MesCLP 29.333
Servicio sanitización Olmué1 MesCLP 29.333
Servicio Desratización Laboratorio Regional1 MesCLP 29.333
Servicio Desinsectación Laboratorio Regional1 MesCLP 29.333
Servicio sanitización Laboratorio Regional1 MesCLP 29.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44242dd9-9634022? | GanaLicitaciones.cl