Resultado de licitación
INTERVENCIONES EXTERIORES RECINTO LOS CARRERAS GOTA DE LECHEREQ 2.103
Código 44248ff7-9412691 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS VERDES SUR SPA | Servicios Verdes Sur Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS VERDES SUR SPA | Servicios Verdes Sur Spa
RUT 77618506K
SOCIEDAD DE SERVICIOS TALLO VERDE SPA | Tallo verde
RUT 778353962
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la “INTERVENCIONES EXTERIORES RECINTO LOS CARRERAS (GOTA DE LECHE), recinto arrendado al Departamento de Salud, según especificaciones técnicas en el punto N°13 | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.