Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN GESTIÓN DE CALIDAD Y
Código 4424e6ef-9565326 · SENADO DE LA REPUBLICA | SENADO DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 10.995.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Andrés Guillermo | TRUST CONSULTANTS & AUDITORS
RUT 770097568
IMPERIO CAPACITACIONES SPA | Imperio Capacita SPA
RUT 781596582
ISOCONSULTING CAPACITACIONES LIMITADA | Isoconsulting Capacitaciones
RUT 769394060
SOCIEDAD CONSULTORA CAPABLANCA LTDA | CAPABLANCA LIMITADA
RUT 777243403
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cursos de capacitación en gestión de calidad: Interpretación y análisis norma ISO 9001:2015 para 60 personas. Interpretación y análisis norma ISO 14001:2015 para 60 personas. Auditor(a) líder SGC para 10 personas. Formación de auditores internos SGC pa | 1 Unidad | CLP 10.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.