Resultado de licitación
INSUMOS PARA CAMION ALJIBES
Código 44262dad-9337816 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas
- Monto adjudicado
- CLP 5.108.200
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
COMERCIAL ACOPLAS LIMITADA | Acoplas
RUT 764071271
COMERCIAL ETÉREO SPA | COMERCIAL ETÉREO SPA
RUT 777636545
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO
RUT 762365391
FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.
RUT 115106600
LUIS FERNANDO SAAVEDRA GATICA, INGENIERÍA DE EJECUCIÓN EN METALURGIA E | SOLFES Ingeniería EIRL
RUT 763555143
Norplastic | Norplastic
RUT 763021890
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA COMPRA DE INSUMOS PARA CAMIONES ALJIBES SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 5.108.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.