← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Vehículo para visitas CPU

Código 4426617b-9423449 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó NÉSTOR CIRO CÁRDENAS AVENDAÑO | platachin

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NÉSTOR CIRO CÁRDENAS AVENDAÑO | platachin

RUT 87365174

Ganador

PAULO ANTONIO ALFREDO DONOSO NAGUIL | PAULO ANTONIO ALFREDO DONOSO NAGUIL

RUT 159025276

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Vehículo para visitas de programa CPUu2 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4426617b-9423449? | GanaLicitaciones.cl