← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.228-2024 CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA GRAFITEAR Y PINTAR 17 BATEAS DE DIFERENTES TAMAÑOS PARA INSTALAR EN DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA

Código 44284e51-9405876 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARQSUS SPA | ARQSUS

Monto adjudicado
CLP 9.095.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ARQSUS SPA | ARQSUS

RUT 777753991

GABRIEL ALEJANDRO VELOSO ZAPATA | ALAPINTA, gabriel veloso

RUT 152536429

Ganador

MARÍA ANTONIETA DEL PILAR VILLABLANCA ROMERO | Maria Antonieta Villablanca Romero

RUT 97399239

PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez

RUT 143601889

WALLMAPUMONSALVESGRAFF SPA | wallmapugraff

RUT 772387865

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA GRAFITEAR Y PINTAR 17 BATEAS DE DIFERENTES TAMAÑOS PARA INSTALAR EN DIFERENTES SECTORES DE LA COMUNA, DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.EL OFERENTE DEBERÁ INGRESAR EL VALOR TOTAL1 GlobalCLP 9.095.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 44284e51-9405876? | GanaLicitaciones.cl