← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS DE FONOAUDIOLOGÍA

Código 442b225a-9281491 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CYNTHIA PAOLA VARGAS MALDONADO | CYNTHIA PAOLA VARGAS MALDONADO

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CYNTHIA PAOLA VARGAS MALDONADO | CYNTHIA PAOLA VARGAS MALDONADO

RUT 181468068

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios profesionales de fonoaudiología para la atención integral de los residentes los dispositivos residenciales de salud mental del territorio: Hogar Protegido Ancud, Hogar Protegido Castro, Residencia Protegida Millaray y Residencia Protegida A1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 442b225a-9281491? | GanaLicitaciones.cl