Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE TÉCNICOS PARAMÉDICOS PARA APOYO EN EL CENTRO RESPONSABILIDAD ATENCIÓN AMBULATORIA DE ESPECIALIDADES. mpv
Código 442c2b28-9136545 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EVELIN CAROLINA MUÑOZ CONCHA | evelin carolina
- Monto adjudicado
- CLP 18.425.850
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVELIN CAROLINA MUÑOZ CONCHA | evelin carolina
RUT 156781126
JESSICA VALERIA RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ | Jessica Valeria
RUT 142945142
JOHANNA CAROLA DEL CARMEN GONZALEZ SALGADO | JOHANNA CAROLA DEL CARMEN GONZALEZ SALGADO
RUT 151644163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TPM para Toma Examen Electrocardiograma (ECG) en CAE. Precio Unitario Referencial $1.950.- (Impuesto Incluido).- | 2411 Unidad | CLP 1.950 |
| TPM Preparación Pacientes para Otorrinolaringólogo. Precio Unitario Referencial $6.000.- (Impuesto Incluido).- | 90 Hora | CLP 6.000 |
| TPM para Apoyo en Toma Examen Test de Esfuerzo en CAE (2 por Hora) Precio Unitario Referencial $2.700.- (Impuesto Incluido).- | 432 Hora | CLP 2.700 |
| TPM Preparación Pacientes Distintas Especialidades en CAE. Precio Unitario Referencial $6.000.- (Impuesto Incluido).- | 2003 Unidad | CLP 12.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.