← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EDUCACIÓN GESTIÓN AMBIENTAL LOCAL Y DIFUSIÓN PPDA

Código 442d2ed3-9187675 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTINA INÉS KRETSCHMER PADILLA | Servicios Veterinarios y Ambientales

Monto adjudicado
CLP 3.480.750
Fecha de adjudicación
07-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTINA INÉS KRETSCHMER PADILLA | Servicios Veterinarios y Ambientales

RUT 159594459

Fundación Tierra Viva | Fundación Tierra Viva - RM

RUT 651124476

Ganador

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN ACTIVIDADES DE EDUCACIÓN AMBIENTAL, GESTIÓN AMBIENTAL LOCAL Y DE DIFUSIÓN DEL PPDA1 UnidadCLP 3.480.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 442d2ed3-9187675? | GanaLicitaciones.cl