Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE RANCHO
Código 442e4fe2-9534835 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Motorizado Nº 11 Caupolicán · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Francisco Javier | ACEREX REFRIGERACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Francisco Javier | ACEREX REFRIGERACIÓN
RUT 770405580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE EQUIPOS DE RANCHO | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.