Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE SUMINISTRO DE RIEGO EN ESTADIO MUNICIPAL DE TINGUIRIRICA
Código 442efd0e-9316870 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
- Monto adjudicado
- CLP 7.750.000
- Fecha de adjudicación
- 01-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCION GABRIEL ELEAZAR CAMPOS RIVAS E.I.R.L. | CONSTRUCTORA GC
RUT 769735941
Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
RUT 766727840
ESTEBAN ANDRÉS GONZÁLEZ SÁNCHEZ | Esteban Andres
RUT 127794111
Hurtado y Rojas SPA | Hurtado y Rojas SpA
RUT 76353362K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de suministro de riego en Estadio Municipal de Tinguiririca, según lo señalado en las Especificaciones Técnicas, anexas. | 1 Global | CLP 7.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.